Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HD формат F1
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Lafontaine
Любоптыная новость о том что F1 будут показывать в HD формате. Это действительно круто, я видел отрывки рекламы Philips в HD формате с участием болида Вильямс на широком экране телевизора. Видишь каждую трещину протектора, ну ооочень объемная и живая картинка. Жду с нетерпением подобного в воплощениии, побегу покупать огромный экран и HD антенну..)
Scotty
а я вот нет не побегу за явно не дешовыми девайсами, ну нах надо сначала будет посмотреть насколько картинка будет хороша smile.gif
Fantom
Надеюсь какой-нить из спорт-баров сподобиться стать пионером в этой области, чтобы можно было прийти заценить воочию. rolleyes.gif
Марат
Серег HD это 1920х1080. То есть каждый из 24-х кадров это фотка в таком разрешении, любой ЖК, которые сейчас все подешевели, который HD держит будет показывать отлично.
Scotty
спасиб за науку smile.gif но у меня стока разного барахла дома, что деваться некуда от него, и уж покупка телека будет тока в том случае если имеющиеся подохнут без права к востановлению, так что я пас пока smile.gif как написал выше Fantom лучше в спорт баре для начала заценить вас ист дас ХД, а уж потом скрести мелочь по карманам на новый зомби-ящик.
Nsa1975
Опять с**и беду творят http://www.f1news.ru/news/f1-52875.html ,только устаканится немного и очередной слив!ГАН***Ы!!!
Scotty
а нам не привыкать, выкрутимся smile.gif к тому же вполне может быть, что топовые соревнования останутся в эфире, особенно если там будет кто-нить из россиян wink.gif
Nsa1975
Эта... эээ...никто ничего про HD новенького не слыхал? хоть записи? теперь есть на чем смотреть...
LEXX
Цитата(Scotty @ 29.09.09, 00:25) *
а я вот нет не побегу за явно не дешовыми девайсами, ну нах надо сначала будет посмотреть насколько картинка будет хороша smile.gif

Поверь, она будет хороша! Прошлую олимпиаду и чемпионат мира по футболу смотрел. Обратно на SD не хочется smile.gif
Единственный косяк, даже если Берни и запустит ФЭ 1 в HD, нам всё равно не почем смотреть будет. Ни один эфирный канал у нас не ведет вещание в этом формате. На спутнике иностранное всё, ессесно, будет кодированно. Одна надежда на ваш К уан осталась или он тоже у вас в эфире? smile.gif или нет, так sad.gif
А вообще, пора уже о платформе HD подумать, у кого есть хоть какой жк, конечно. Сколько ж можно смотреть эту дрянь - SD smile.gif

Цитата(Nsa1975 @ 17.09.10, 13:26) *
Эта... эээ...никто ничего про HD новенького не слыхал? хоть записи? теперь есть на чем смотреть...

Евроспорт есть в HD, только там нет F1, но, есть другие гонки, и теннис, если что smile.gif
Scotty
Цитата(LEXX @ 06.10.10, 16:09) *
Поверь, она будет хороша! Прошлую олимпиаду и чемпионат мира по футболу смотрел. Обратно на SD не хочется smile.gif
Единственный косяк, даже если Берни и запустит ФЭ 1 в HD, нам всё равно не почем смотреть будет. Ни один эфирный канал у нас не ведет вещание в этом формате. На спутнике иностранное всё, ессесно, будет кодированно. Одна надежда на ваш К уан осталась или он тоже у вас в эфире? smile.gif или нет, так sad.gif
А вообще, пора уже о платформе HD подумать, у кого есть хоть какой жк, конечно. Сколько ж можно смотреть эту дрянь - SD smile.gif


Евроспорт есть в HD, только там нет F1, но, есть другие гонки, и теннис, если что smile.gif

мне честно гря пох какая картинка, смотрю ящик только из-за Ф1, всё остальное малоинтересно. Если ТВ-боссы и производители зомбиящиков решат двигать ХД в массы, тогда да можно будет разориться. А щас смысла особого нету.
А чо К1 ? это незалижний канал какое он имеет отношение к Москве?
LEXX
Цитата(Scotty @ 07.10.10, 11:28) *
мне честно гря пох какая картинка, смотрю ящик только из-за Ф1, всё остальное малоинтересно. Если ТВ-боссы и производители зомбиящиков решат двигать ХД в массы, тогда да можно будет разориться. А щас смысла особого нету.

Эт кому как. Дискавери, National, да и просто другие спортивные соревнования посмотреть я не прочь, хорошее кино, опять же. А зомбо и сам не смотрю, тут мне по* в каком качестве у нас орт показывает.


Цитата
А чо К1 ? это незалижний канал какое он имеет отношение к Москве?

А вот спроси меня, с чего я это взял, та? Звини, перепутал blush.gif
Dima_R
Цитата(LEXX @ 06.10.10, 15:09) *
Ни один эфирный канал у нас не ведет вещание в этом формате. На спутнике иностранное всё, ессесно, будет кодированно. Одна надежда на ваш К уан осталась или он тоже у вас в эфире?

Он у нас кроме эфира ещё и на спутнике есть! Можно сказать открыто. smile.gif
Scotty
Цитата(LEXX @ 07.10.10, 16:13) *
Эт кому как. Дискавери, National, да и просто другие спортивные соревнования посмотреть я не прочь, хорошее кино, опять же. А зомбо и сам не смотрю, тут мне по* в каком качестве у нас орт показывает.



А вот спроси меня, с чего я это взял, та? Звини, перепутал blush.gif

да лан бывает smile.gif
Fantom
если ХД замутят, то по каналу Спорт кабельному можно будет смотреть, правда только в спорт-барах
Dima_R
Начиная с сезона 2011, российские телезрители получат возможность смотреть трансляции Королевских гонок в формате HD. Формула-1 в формате телевидения высокой четкости будет доступна зрителям канала Спорт 1. Канал Россия 2 продолжит трансляции в обычном формате. Кроме того, зрители Спорт 1 получат возможность смотреть гонки серии GP2.

"Мы рассчитываем параллельно показывать гонки Формулы-1 на двух каналах. Когда будет хватать ресурсов, квалификации с тренировками также будут появляться и там, и там. При этом на канале Спорт 1 не будет рекламы, прерывающей трансляцию. На данный момент мы обсуждаем возможность показа гонок основного чемпионата GP2 на канале "Спорт 1" , - заявил заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Медников.

http://www.f-1.ru/n9626

Блин, а у нас в Украине вообще трансляции не будет на национальном тв. А тут такой прорыв!
Кто нить принимает этот Спорт 1 на тарелку? Поделитесь на каком спутнике, в каком пакете. Как смотреть?
Марат
спорт 1 есть в стандартном пакете московского монополиста кабельного телевещания - Мостелеком (НКС) и это все, что язнаю.. на НТВ+ он вроде тоже был, но там мог быть конфликт из-за трансляций АПЛ, и кстати, гонки могут пересекаться с футболом.. вот интересно, как поведет себя канал..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.