Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансляция Формулы1
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
safetycar
Однопланетяне! у меня такой вопрос, угораздило меня жить в восточной части нашей необъятной родины! и так получается что ниодин спутник не транслирует тот канал на котором можно посмотреть практику (свободные заезды) формулы 1. так получается что нет тут таких спутников. А желание смотреть огромное! Помогите, подскажите где можно глянуть в инете онлайн тв. какой канал и где его найти. мне говорили про Premiere, но найти его мне в онлане не удалось.
Выручайте! пожалуйста...
Tcyan
А что, для остальной части страны хоть один канал транслирует практики? Ищи спутники с ESPN Star Sport (я личто смотрел несколько лет назад с Asiasat III в позиции 100,5 в.д.), китайцы опять же на CCTV5 могут показывать.
safetycar
Цитата(Tcyan @ 31.08.09, 13:34) *
А что, для остальной части страны хоть один канал транслирует практики? Ищи спутники с ESPN Star Sport (я личто смотрел несколько лет назад с Asiasat III в позиции 100,5 в.д.), китайцы опять же на CCTV5 могут показывать.


Ни на ESPN ни на CCTV5 нет!!! точно!!! Только гонка и квалка. А для Западной части России транслирует тотже Primiere и говорят Украинский Мегаспорт, еще в нете нашел про RTL немецкий. но у меня такова на спутнике нет(((( 106 абсолютно бесполезных каналов!!!
Tcyan
а способы адекватного просмотра Premiere в России разве есть? Только шаринг. Не проще ли тогда просто по инету смотреть? Сомневаюсь, что мегаспорт показывает практики. Особенно если учесть, что у них показа гонки самой уже нет.
safetycar
Цитата(Tcyan @ 31.08.09, 16:55) *
а способы адекватного просмотра Premiere в России разве есть? Только шаринг. Не проще ли тогда просто по инету смотреть? Сомневаюсь, что мегаспорт показывает практики. Особенно если учесть, что у них показа гонки самой уже нет.


так я и спрашиваю, где можно по инету посмотреть? какие каналы надо искать или если есть ссылки будет ваще здорова!!!
Марат
lasource.ru

jastintv...
Tcyan
А эти вещи сейчас спрашивать немного опасно стало, потому что каждый отвечающий имеет шанс получить проблемы при следующем просмотре своего источника (минимально - увеличение нагрузки на канал от нового зрителя, чаще же всего максимально - закрытие источника по наезду FOA). Потому ссылки только через личку (почта/приваты/аська).
Марат
и пароли соответственно
safetycar
Цитата(Tcyan @ 31.08.09, 19:23) *
А эти вещи сейчас спрашивать немного опасно стало, потому что каждый отвечающий имеет шанс получить проблемы при следующем просмотре своего источника (минимально - увеличение нагрузки на канал от нового зрителя, чаще же всего максимально - закрытие источника по наезду FOA). Потому ссылки только через личку (почта/приваты/аська).


фигасе как все сложно! понял...

Марат - Спасибо! щас попробую.... wink.gif
Марат
Цитата(safetycar @ 31.08.09, 13:18) *
фигасе как все сложно! понял...

Марат - Спасибо! щас попробую.... wink.gif


это надо в день практик пробовать wink.gif
Tcyan
Цитата(safetycar @ 31.08.09, 16:18) *
фигасе как все сложно! понял...

Марат - Спасибо! щас попробую.... wink.gif

см. форумный почтовый ящик...
Dima_R
Цитата(Tcyan @ 31.08.09, 08:55) *
Сомневаюсь, что мегаспорт показывает практики. Особенно если учесть, что у них показа гонки самой уже нет.
Мегаспорт в этом году показывает Формулу-1 в записи, вечером того же дня. Трансляции квалы и гонки идут в онлайн на канале К1 на том же спутниге. Канал как и Мегаспорт кодируется условно на время трансляции в БИСС, причём тем же кодом, проблем с просмотром, короче, нет.
В прошлом году пока Полсатспорты на Жарптице были в кодировке Награ 2, то практики смотрел там, сейчас они в Награ 3, шара закончилась... angry.gif
P.J.
Вести с полей:

"В среду стало известно, что Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) приняла решение с января 2010 года закрыть телеканал «Спорт» и создать на его базе телеканал с условным названием «Россия-2».

Генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев заявил, что канал не будет «отказываться от трансляции социально значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол и баскетбол» (цитируется по «Интерфаксу»). Автоспорт вообще и Формула 1 в частности в этом перечне не упоминается." (f1news.ru)

В Беларуси F-1 уже "накрылась" на следующий год http://www.belradio.fm/by/973/news/38318/



AssmBoss
Уверен, что Ф1 к "социально значимым" не относится. sad.gif
Fantom
А насRать. Психоз нашего телерадиовещания меня давно уже не удивляет.
Надеюсь, у нас формульные болельщики достаточно взрослые, чтобы уметь пользоваться и-нетом и смотреть Ф-1 там.
Без неё не останемся - точно. smile.gif

А для любителей спорт-баров столицы и больших городов так тем более всё проще. Хозяева давно обзавелись кабельным и могут показывать BBC, RTL и RaiUno
AssmBoss
Цитата(Fantom @ 01.10.09, 14:28) *
А насRать. Психоз нашего телерадиовещания меня давно уже не удивляет.
Надеюсь, у нас формульные болельщики достаточно взрослые, чтобы уметь пользоваться и-нетом и смотреть Ф-1 там.
Без неё не останемся - точно. smile.gif

А для любителей спорт-баров столицы и больших городов так тем более всё проще. Хозяева давно обзавелись кабельным и могут показывать BBC, RTL и RaiUno


Все не совсем так. Я, например, не смогу смотреть Ф1 на даче, ибо только ради этого покупать Скайлинк я не буду. Да и дома у меня только Асус ЕЕЕ 901, а по 10-дюймовому монитору большой радости смотреть тоже не будет! Ну, и без Леши Попова будет грустновато. sad.gif
Nsa1975
Цитата(Fantom @ 01.10.09, 15:28) *
...чтобы уметь пользоваться и-нетом и смотреть Ф-1 там.

В нашем Мухосранске инет такой...такой...,ну никакой в общем,причем без вариантов(3G,Скайлинк или кто)
И умение оным пользоваться картины не изменит,увы...
fanatMclaren
Вообще решение странное, на шестом канале рекламой весь эфир забит, что просто бесит при про смотре спорт. трансляций, значит по идее деньга капает немалая. Да и рейтинг у канала я думаю тоже на уровне.....
Scotty
Цитата(fanatMclaren @ 01.10.09, 19:45) *
Вообще решение странное, на шестом канале рекламой весь эфир забит, что просто бесит при про смотре спорт. трансляций, значит по идее деньга капает немалая. Да и рейтинг у канала я думаю тоже на уровне.....

рейтинг, сборы рекламные ... всё это как известно измеряется цифрой, которую как так же хорошо известно можно очень легко повернуть в любую сторону, в данный момент ясен пень всё плохо wink.gif
ИМХО частота вещания уж больно хорошая вот и решили создать вновь канал для наиболее премиальной аудитории от 25 до 55 лет wink.gif что выйдет из этого хз, но надеюсь что Ф1 останется в эфире тем более что контракт на вещание по РФ подписан не со спортом а с РЕНТВ, единственно что не помню срок его истечения... так что бум следить за развитием событий wink.gif
J.Alesi
Пишут, что не справились с популяризацией спорта в стране...***ть бардак.
Scotty
Цитата(J.Alesi @ 01.10.09, 22:46) *
Пишут, что не справились с популяризацией спорта в стране...***ть бардак.

дык пиво надо было вместе с водкой рекламировать тогда бы точно справились wink.gif да блин причин найдут много, главное не это, а охват вещания по стране весь сыр бор уверен из-за этого. Раз уж пошла такая пьянка, то на очереди Культура, тот же ВГТРК и охват подходящий и рекламы нет совсем, интересно за них в следующем году возьмутся или чуть позже?
J.Alesi
Цитата(Scotty @ 01.10.09, 23:14) *
дык пиво надо было вместе с водкой рекламировать тогда бы точно справились wink.gif да блин причин найдут много, главное не это, а охват вещания по стране весь сыр бор уверен из-за этого. Раз уж пошла такая пьянка, то на очереди Культура, тот же ВГТРК и охват подходящий и рекламы нет совсем, интересно за них в следующем году возьмутся или чуть позже?

Ага. и побольше "интеллектуальных" сериалов. У Культуры 3% рейтинг...
))
Scotty
Цитата(J.Alesi @ 01.10.09, 23:55) *
Ага. и побольше "интеллектуальных" сериалов. У Культуры 3% рейтинг...
))

вот и я не пойму почему сначала взялись за 6-ую а не за 5-ую кнопки blink.gif по мне б лучше какую-нить музфигню прикрыли, или 7тв направили в нужное русло, но у них охват не тот, да и к ВГТРК они отношения не имеют.Лан посмотрим что из этого выйдет, надеюсь всё же Ф1 останется в большом ТВ эфире smile.gif
J.Alesi
Цитата(Scotty @ 02.10.09, 00:21) *
вот и я не пойму почему сначала взялись за 6-ую а не за 5-ую кнопки blink.gif по мне б лучше какую-нить музфигню прикрыли, или 7тв направили в нужное русло, но у них охват не тот, да и к ВГТРК они отношения не имеют.Лан посмотрим что из этого выйдет, надеюсь всё же Ф1 останется в большом ТВ эфире smile.gif

Я свой выбор уже сделал, выкинув ящик лет 5 назад. )) Прорвёмся ) В барах без Ф1 не останемся и народу будет море всех мастей ))
Scotty
Цитата(J.Alesi @ 02.10.09, 01:00) *
Я свой выбор уже сделал, выкинув ящик лет 5 назад. )) Прорвёмся ) В барах без Ф1 не останемся и народу будет море всех мастей ))

не я свои пока не выкидываю, всё жду когда окончательно издохнут smile.gif В конце концов в межсезонье иногда приятно посмотреть старые ГП wink.gif
а насчёт баров хз учитывая как зажралась 01 может выйти по разному sad.gif
Lafontaine
Цитата(J.Alesi @ 01.10.09, 23:55) *
Ага. и побольше "интеллектуальных" сериалов. У Культуры 3% рейтинг...
))


если действительно +3, то обидно, что я лишь 3% от массы)) Мда, если закроют культуру и F1, то тоже телек выброшу)
Fantom
Цитата
Формула-1 не покидает канал,ура!
Главный редактор спортивного вещания холдинга ВГТРК Василий Кикнадзе отметил, что на новом канале РТР трансляции Формулы-1 останутся. Об этом сообщает "Газета.Ru".
В середине этой неделе на лентах информационных агентств была опубликована информация, которая заставила сильно взволноваться поклонников Формулы-1. Генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев в одном из первых выступлений перечислил основные виды спорта, которые будут транслироваться на новом канале, который сменит 1 января 2010 года реорганизованный телеканал "Спорт". В их число вошли футбол, хоккей и баскетбол. Формула-1 не была названа, что заставило сделать вывод о прекращении трансляций королевских гонок.
Главный редактор спортивного вещания ВГТРК эту информацию опроверг.
- В частности многие почему-то решили, что мы прекратим показывать "Формулу-1" и биатлон. Это не так. Учитывая наш богатый опыт по освещению этих соревнований, их показ останется на этом канале. Как останется работать и вся команда, созданная нами за время работы телеканала, - заявил Василий Кикнадзе в интервью порталу" Газета.Ru".


Живем! alco.gif alco.gif
Pol
отличная новость alco.gif 23.gif
Scotty
новость конечно радостная но, ни разу не удивительная smile.gif т.к. нарушать контракты с Берни не многие отважутся, у Спорта он по 2010 включительно, а новый канал является типа его правопреемником wink.gif
P.J.
Цитата(Scotty @ 06.10.09, 19:35) *
новость конечно радостная но, ни разу не удивительная smile.gif т.к. нарушать контракты с Берни не многие отважутся, у Спорта он по 2010 включительно, а новый канал является типа его правопреемником wink.gif


А разве контракт с БЭ не у РенТВ?
Scotty
Цитата(P.J. @ 06.10.09, 20:48) *
А разве контракт с БЭ не у РенТВ?

всё так, но это вовсе не значит, что если РенТВ уступило Спорту права на трансляции Ф1 по РФ, то обязанности оставило себе, наверняка отказ от показа чемпионата 2010 выйдет боком обоим каналам, имхо зря волновались smile.gif
Pol
я тоже помню, что хРенТВ переуступило право показа Спорту
однако, если бы Спорт отказался транслировать Ф1 (тьфу три раза), то проблемы с Берни были бы у хрентэвэшников
AssmBoss
Цитата(Pol @ 07.10.09, 05:39) *
я тоже помню, что хРенТВ переуступило право показа Спорту
однако, если бы Спорт отказался транслировать Ф1 (тьфу три раза), то проблемы с Берни были бы у хрентэвэшников


Ессно, Берни бы взял за теплые детали организма именно того, с кем у него контракт! smile.gif
Pol
Цитата(AssmBoss @ 07.10.09, 12:36) *
Ессно, Берни бы взял за теплые детали организма именно того, с кем у него контракт! smile.gif

именно

радует, что Спорт все таки будет транслировать Ф1 в след. году smile.gif
Scotty
только это будет увы уже не Спорт, а какой-то другой канал, остаётся надеется что формат трансляций останется прежним и повторения выкрутасов РТР времён 2001 года они себе позволять не будут...подождём как они будут выполнять свои обещания...
Dima_R
Нашёл в хорошем качестве, шуструю трансляцию в инете (Россия2): Ссылко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.