Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альтернатива
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Lafontaine
Решил открыть такую тему после досады в Монако. А именно инетресует ваше мнение по поводу второго пилота, каким он должен быть, каким его видите вы. Хейки не тот..не тот пилот что нам нужен. Не хочу переходить на личности, имеющиеся ныне в F1, скажу лишь, что нам нужен пилот не "не рыба ни мясо", а пилот яркий, соперник Лью(да-да, я серьезно, хоть мы это и проходили), пусть он БУДЕТ, я его хочу видеть, чувствовать, а не просто иногда краем глаза видеть какую то тень..и вдруг вспомниать, что у нас Команда пилотов. Феры в этом плане сильнее нас, там нет тени, хотя Кими иногда ею прикидывается))

ps может быть и встряска в виде вливания другой крови нам бы и помогла..некий кураж..вообще ощущение что в маках както все пресно и окостенело. Дениса нам не хватает, млин..
P.J.
Может, по аналогии с BGP-Баррикелло, нам Педро из Парагона выписать?
Марат
только Ковалайнен. и Мартин усидится в кресле. wink.gif
LEXX
Кого-нить типа Монтойи или Вильнёва, сами, думаю уже форму потеряли, хотя можно и потестить. Правда, все эти возвращения никогда к хорошему не проводили, за исключением разве что Проста, но он сильно и не уходил, плюс когда вернулся, тачка была чемпионская, что и было доказано. Есть, наверняка, талантливые новички, понятно, риск, вот можно было бы в этом сезоне попробовать, всё равно уже нам.
Pol
чисто теоретически мог бы Росберг подойти
можно попробовать Паффета или ди Ресту
Мерседесу может подойти кандидатура Хюлькенберга
mobil
В этой ситуации, кого не возьми в команду, а машина в этом году- ведро с болтами, пора заниматься подготовкой к следующему году. А по- поводу второго(первого) ПИЛОТА- наилучшая кандидатура это Алонсо
Tcyan
Я смотрю, уже решили, где и по каким правилам следующий год ездить будем, пилотов подбирать начали?.. Ну-ну, меня даже разрывает, назвать вас оптимистами или пессимистами? Кову списывать среди сезона смысла нету, кто сейчас в эту тачку сядет и поедет не только быстрее, но и стабильнее? Я сам, конечно, вижу, что финн чего-то не того, фигней страдает активно, но о заменах думать бесполезно, только еще больше качать едва держащуюся на плаву лодку.
Tcyan
Ну и нытика опять вспомнили, у которого "Кова в квадрате" - идеальный напарник, чтобы блестеть ярче.
Fantom
Виталия надо брать, не глядя! alco.gif 2.gif

Кстати, к слову, стоит отметить, что след. год без дозаправок машинки 2/3 дистанции будут жесть какие тяжелые. Так вот Кову уже 2-й год накатывают бензовозом-экспертом.))) wink.gif
Может как раз с прицелом на следующий год? smile.gif

-------------------
по сути: может Сутиля позовут, может вообще Масяню))))
fanatMclaren
А почему намбер ту ? может 1? laugh.gif
Честно говоря даже не знаю, неособо сейчас слежу и за гп2 и за дтм и за другими сериями. Можно сказать одно немца не надо , это внесет еще больший раскол и начнется перетягивание одеяла, или тогда ЛХ сливать и брать немца , но ЛХ не сольют полюбому. Ди Реста, Шпенглер, Паффет ???? Да и вообще Рон отличался тем , что мог найти самородка, что-то с Ковой облажался... Посмотрим кого Мартин присмотрит если вообще Кову сливать будут...
Nsa1975
Вот и подтверждение в новостях...слухи...Росберг вместо Ковы...как бы...
Tcyan
Вспоминая прошлые сезоны и разговоры про Нико на трассе - замена шила на мыло.
Лучше уж Сутиль тогда. smile.gif
AlexHorse
"I am not a number — I am a free man!": "(Laughter from Number Two.)"©
Pol
пошли слухи, что мерседесу интересен Глок вместо Ковы
Dima_R
Цитата(Pol @ 29.05.09, 04:27) *
пошли слухи, что мерседесу интересен Глок вместо Ковы
Любители тайных заговоров могут вспомнить ГП Бразилии 2008. rolleyes.gif
Nsa1975
"Тем не менее, руководители команды уверяют, что довольны работой Льюиса Хэмилтона, – однако, ситуация с Хейкки Ковалайненом явно сложнее. Давно ходят разговоры, что в McLaren активно интересуются Нико Росбергом, чей контракт с Williams заканчивается в конце года."
------
------Сгущаются тучи над Хейки,сгущаются...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.