Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Титул 2008-го
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Марат


Мы (читать громко и гордо), за 10-ть лет, насмотрелись уж на все... Видели в нашей команде великих гонищков, великие победы, жалели о несбывшихся мечтах.
Спорили и выносили друг другу мозги, рассорились со всеми персональными фанатами пилотов, которым у нас было "плохо" и "не комфортно"

Страшное время нас ждет wink.gif - время, когда у нашего нового чемпиона появится своя армия фанатов. И какими будут они и как мы их встретим, ссылаясь на свой опыт, это все то, что теперь нам предстоит узнать! Так будем же оптимистами!! =)))

Mc-Laren.ru Поздравляет всех постояльцев и гостей с долгожданной победой в Чемпионате!
Пусть всегда и у всех будет повод для радости!
Мы заслужили эту победу - безоговорочно!


(Можно выбирать сколько угодно пунктов в голосовании wink.gif )



MaxDC
"Если коровы летать начали, то мне в космосе делать нечего!"
© Зеленый "Тайна Третьей Планеты"
J.Alesi
От лица поклонников Williams, рад поздравить всех тех, кто с 1999 г. ждал и верил в свою команду, а также тех, кто присоединился позже.
Это стоило того - вкус шампанского в этот вечер (2 ноября) был особенно сладок!
С победой, Друзья!
Марат
"Черные дни" настали окончательно! biggrin.gif



Николь таки тоже нарядили в "Викторианскую" майку! (Моя супруга тоже в ней мне особенно нравится)
Поверх ее рыжего сарафана - не самая гармоничная, но все же и не старшная комбиниция (это про сочетание предметов одежды, а не про пару wink.gif)




Ух ты, какие мы улыбчивые smile.gif




Брату тоже перепало:




И всякие другие фотки после Гран При:




И вечеринка!


Педро с кем? (жена наверно...)
Марат


Хорошие люди смотрели и праздновали победу Хэма в Сильверстоуне:

http://ru.youtube.com/watch?v=2EFJ7R4jAco

И еще немного "хайлайтов":













Без комментариев:


Полный улет!:


Кадр того самого дня!:


ps Андрей, Спасибо! wink.gif
Марат
5 ноября: Чемпион вернулся!



http://www.mclaren.com/f1season/world-cham...ome-gallery.php
Leonid
рад за всех нас!!!!! Рад за Рона и команду!!!!! Рад за всех, кто был с командой в трудные времена.

Цитата
«Это очень эмоциональный момент для меня, - сказал Льюис. – Я знаю, что являюсь частью этой команды. Видеть, что я могу сделать столько людей счастливыми, просто здорово. Я поражен! Когда мне было 13 лет, я посетил старую штаб-квартиру Макларен и видел в музее все старые болиды этой команды. Я сидел в болиде Айртона Сены, касался его рулевого колеса и представлял себе, как это будет, если я смог стать пилотом, подобным ему. А с тех пор, как я работаю в этом новом здании, спускаясь в главный зал, представлял, что здесь установлен болид с номером «1». И вот этот день настал, и я очень горд. Мы пришли к своей цели через все неприятности, скандалы, суды и штрафы. Мы прошли через это вместе. И мы вместе поднялись на вершину. Это показатель настоящей команды, и я очень горд быть ее частью».


ДААА!!!!!!
Leonid
Позволю себе процетировать наш же форум (слова-то пророческие!) )))))

Цитата
То, что в прошлом году случилось с McLaren – это позор. Команду тогда подвергли неслыханному штрафу в $100 млн, а сейчас все время наказывают Льюиса Хэмилтона – это же смешно. Я надеюсь, он все же завоюет титул, он заслужил».
fanatMclaren
1-е место законный результат , он был лучше всех в этом сезоне, да и в прошлом тоже. ( по этому поводу у меня свое мнение , чемпиона 2007 года определили еще в Париже за судейским столом, и после этого мы с вами смотрели хорошо разыгранное шоу).Чемпион с заправочной трубой нах.. никому не нужен....
Myshylda
Абсолютно законный и логичный результат. Льюис действительно заслужил. Как Феррари заслужили Кубок Конструкторов. Но всё-таки очень надеюсь, что в следующем году Хейкки подтянется, а то как-то уже непривычно наблюдать, что у конкурентов пилоты приблизительно равны по силе, а у нас - такой вот швах получается, ЛЗ вырвали, а до КК как до луны...
Fantom
Титул завоеван по праву.

Чемпион 2008 года почти весь сезон показывал себя одним из главных фаворитов ГП, куда бы не приезжал.
Исключения есть, но они как грится и отразились на табло в виде не тотального преимущества. Однако, другие, как мы видим преуспели в таких условиях ещё меньше, в чем их вина и вина их команд. Не наша. smile.gif

А теперь вспомним:
Австралия
Испания
Турция
Монако
Канада
(даже Франция, судя по временам на квалах)
Великобритания
Германия
Венгрия
Валенсия
Бельгия
(Италия лишь по зрелищу и устрашающему темпу под дождем)
Сингапур
Япония
Китай
(и отчасти Бразилия опять же по рез-там квалы)

- это те ГП, где Льюис демонстрировал, что МР4-23 - машина претендующая на победу в гонке.

Так что заслуженно, не сомневаюсь. smile.gif
И рад, что команда справилась, встретив в начале сезона жесткую опозицию в лице 2-х команд.
Марат
Джерманизы с Премьера свой ролик состряпали.. http://rapidshare.com/files/161149204/2008...lights.avi.html
mike340
Замечательный результат, долго ждали и радость от этого еще больше!
Марат
Цитата
Льюис Хэмильтон вернулся в Уокинг чемпионом – к удовольствию сотен сотрудников команды. Хэмильтону в McLaren оказали воистину королевский прием.

Пилот предпочитает утверждать, что является частью McLaren с 13-ти лет, и многие в команде действительно помнят его именно маленьким мальчиком, который рос вместе с коллективом. Обращаясь к сотрудникам, облаченным в красные “победные” футболки, Льюис заявил: “Мы доказали всем, что являемся самой лучшей командой и обладаем лучшим автомобилем. Мы пребывали под огромным напряжением, мы выигрывали и проигрывали вместе”, - заявил пилот.

Гонщик проехал круг почета вокруг штаб-квартиры McLaren – футуристичного здания, построенного по проекту Нормана Фостера. У входа его ждало послание от Королевы. “Я рада, что вы преуспели, выиграв чемпионат Формулы-1, и стали самым молодым чемпионом мира. Я шлю вам свои самые теплые поздравления по поводу вашего исторического достижения”, - заявила Елизавета II. Родители Ее Величества – король Георг VI и королева-консорт Елизавета открывали в свое время первую гонку Формулы-1 в Сильверстоуне. Гамильтон был глубоко тронут посланием Королевы о котором заранее ему не сообщили.

Поблагодарить Хэмильтона от имени команды поручили Филу МакЛафлину, которого в McLaren знают, как “Фил-свет”. Главной обязанностью этого электрика является смена лампочек и контроль за работой 14 500 светильников, установленных в штаб-квартире. “Он заставил гордиться McLaren и Британию. Люди любят его – любят все, что с ним связано”, - заявил Фил.

Хэм, между тем, переезжает в Штуттгарт, где веселье продолжится уже под знаменами Mercedes-Benz.


Чемп!

Марат
АйТиВи - наши люди!

http://www.youtube.com/watch?v=TfUBVdgcFEo...feature=related

Лео, я сейчас не в кондиции гонки записывать итд. Я надеюсь смогу дать HDD чтобы поиметь твою коллекцию wink.gif И фотки все что в начале темы - очень хотелось бы для истории сохранить!
Марат
Ссылку, как водится - убили.

В Уокинге не будет покатушек в честь титула Льюиса и МакЛарен:

Мероприятие, которое было задуманно в честь нового чемпионского титула 2008-го отменено, если Мика в 1998-м порадовал жителей маленького городка в котором базируется штаб-квартира МакЛарен на импровизированной трассе, то на этот раз власти города не смогли найти денег и связанно это с кризисом - облом, ну да не страшно.
Марат

Чемпионские марки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.