Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mahot! Поздравляю!
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Поздравления
AssmBoss
Mahot! Поздравляю с ДР!
Желаю тебе успехов и процветания на твоей исторической родине! Крепкие морозы остались в прошлом, но пусть всегда останутся крепкими твое здоровье, твоя семья и, конечно же, горилка! smile.gif
ozzyk
Гиганту мысли - мои поздравления с ДР! smile.gif
Пусть все у тебя складывается отлично!!!

ЗЫ: И не забирайся ты больше в Финский залив. Мелко там слишком для тебя. Лучше Макса туда забрось wink.gif biggrin.gif
mahot
пасиба!!! smile.gif
Марат
biggrin.gif Весь день с работы еду чтобы поздравить верного фаната команды и все никак не доеду..

С Днем Рождения 38.gif
KатастрофА
писоединяюсь+)
CrazyCat
ОООО!!!! Махотина!!! Дык, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Дружище, желаю тебе наоставлять столько "ушек" (ты знаешь о чем я) сколько пивных бутылок еще не придумали alco.gif а еще...будь здоров и не друзей не забывай 28.gif чин-чин alco.gif
Mad Max
Цитата(ozzyk @ 18.10.08, 17:09) *
Гиганту мысли - мои поздравления с ДР! smile.gif
Пусть все у тебя складывается отлично!!!

ЗЫ: И не забирайся ты больше в Финский залив. Мелко там слишком для тебя. Лучше Макса туда забрось wink.gif biggrin.gif

Да иди ты в баню laugh.gif laugh.gif

ЗЫ +1 Махотская морда! smile.gif))) Первый д/р в человеческих условиях, поздравляю! laugh.gif
Mad Max
Цитата(CrazyCat @ 19.10.08, 18:56) *
ОООО!!!! Махотина!!! Дык, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Дружище, желаю тебе наоставлять столько "ушек" (ты знаешь о чем я) сколько пивных бутылок еще не придумали alco.gif


Ты тоже иди в баню laugh.gif laugh.gif
Я задолбалсо сначало все это с балкона убирать, а потом будить это тело после всех "ушек" laugh.gif
Уроды laugh.gif
Mad Max
Да, и никогда не расслобляйсо, иначе...




20 октября 2008 года, 6:06
Температура воздуха -14 °С

laugh.gif
Spike
Махотттт, с днюхой smile.gif ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.