Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Руста днюха!))))))))))) Фсем пить!
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Поздравления
ATLANT
Руст, с днем тебя, пусть все у тебя будет и конечно разумеется ничего за это не будет! Поздравляю, хороший юбилей, юность кончилась alco.gif alco.gif alco.gif
AssmBoss
С юбилеем дорогого хозяина этого замечательного дома!!!
Здоровья тебе, всех благ и не выезжать на Шмидта на встречку! biggrin.gif
ADAm
Ну, я тебя уже поздравил и по телефону! smile.gif
Теперь здесь!
С днюхой тебя! Всех благ! Бобла и работы! Семейного благополучия! Ростите там....... wink.gif
ГотовиЦЦа хороший подарок!
ADAm
Да! Всем ПИТЬ! alco.gif
ozzyk
Руст, категорически поздравляю тебя с ДР! smile.gif
Всех благ! smile.gif

Борменталь, я водки выпью? (с) smile.gif
Scotty
С Днюхой Руст alco.gif
финансовых и прочих всяческих успехов smile.gif
Fantom
"Прийдется нажраться..."(с)Бумер alco.gif

С днем варенья, мужик! Желаю тебе электромобиль, чтобы нефтянников послать далеко на йух!)))
Пусть крепка будет семья и чертовски крепка печень!)) biggrin.gif

З.Ы. а ещё пускай однажды в твою честь запустят специальный рейс поезда Москва-Казань круглосуточно ждущий твоего появления на вокзале)))) 2.gif
Mad Max
Ну это, понятное дело, попробуй не поздравь...smile.gif))) В общем, от себя, от Свина и от Ленки, которая без интернета, а в почту ей лениво, а ты ее все равно и не читаешь, судя по времени появления моих техстов на сайте laugh.gif

Ко всем пожеланиям плюсюсь, седня дуем пиво в Вашу честь! Happy Birthday! smile.gif))

ЗЫ Даже и не знаю, че лучше, всеобщий выходной в Татарстане объявить или на гонке бабуина в праздничные цвета выкрасить laugh.gif
Rust
Спасибо всем! smile.gif
Атлант, весьма ценное пожалание, спасиб smile.gif
Босс, я там был недавно, все ок! smile.gif
Адамушко, батюшко, рад был тебя услышать! smile.gif
Ozzyk, ага, выпей biggrin.gif Тока чтоб завтра новости трезвые были biggrin.gif
Серега, спасиб, оно очень ценно smile.gif)
Илюх, Спасиб за пожелания... smile.gif Апоезд - да, было б неплохо smile.gif
Rust
ЗЫ, Макс! спасибо и тебе и Ленке, фсем питерцам превед smile.gif
А по поводу текстов - так ты время удачное выбираешь biggrin.gif Пятнеццо, да еще и конец рабочего дня... biggrin.gif А потом еще жалуешься! 32.gif
Вобще пятнеццо надо объявить нерабочим днем, т.к. в этот день приходит Пятнецо и похищает моцк (с) 2.gif
LeoMac
Поздравляю Руст! Большой любви и богатырского здоровья тебе! Ну и успешных проектов wink.gif
KатастрофА
с днем варенья)
Rust
Спасибки присоединившимся smile.gif

ЗЫ. тока вспомнил... 20.08.2008 круглая дата smile.gif
Любанька
эх smile.gif
аську ты видимо тоже не читаешь, поэтому поздравлю еще и тут smile.gif))
желаю сбычи мечт и чтобы светлые моменты жизни были намного чаще и объемнее, чем серые smile.gif
mike340
Rust, мои поздравления! smile.gif
MONAX
Поздравляю с днем рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!!! И чтоб камеры гаишников почаще не срабатывали smile.gif wink.gif alco.gif alco.gif
Lukas
С наивеличайшим удовольствием присоединяюсь ко всем тёплым словам в адрес главного комерса этого шикарного ресурса!!!!Желаю от себя Мега-много здоровья, мега-кучу бабла, мега-супер машину и мега-лучшую жену!!! ВОТ!!)))
...пропущу в честь днюхи твоей стаканчик Женька Зелёного!!! alco.gif alco.gif alco.gif
Марат
С прошедшим! А вообще, когда ты уже к нам выбраться сможешь? Виртульно бухать с Рустом - неблагодарное занятие, теряется весь лоск!!!
Pol
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям.
Хотя и с опозданием (ибо был в кругосветке)
alco.gif alco.gif alco.gif
BruceM
Руст, дорогой ты наш человечище!!! Поздравляю тебя с ДР и желаю удачи во всех твоих начинаниях! Остальное приложится. smile.gif
ЗЫ Сорри что поздно - отсутствовал по уважительной причине. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.