Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это Катастрофа!
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Поздравления
Марат
Женя, поздравляю тебя с 22-х летием. 22 - это цифра символизирующая номер болида твоего"любимого" пилота, за которого ты вот уже 11-ть гонок так "болеешь" biggrin.gif

Будь умницей! Будь осторожнее в загран-вылазках! Будь такой какая ты есть, всем нам на радость!
mike340
Мои поздравления, оптимизма и удачи! И конеШШШно же побед любомой команде на радость нам rolleyes.gif
Любанька
поздравляю!!!:)
пусть сбываются мечтыsmile.gif
ozzyk
Форумчанку из солнечного града Мурманска - с Днем рождения!!! smile.gif
Сбычи мечт! (с) smile.gif
Mad Max
Украшению всего Заполярья, включая Аляску с Канадой - от всей души и от Свина, ибо знакомы оба laugh.gif

Всего Вам наилучшего и прочей красоты неувядающей, нового титула нечесаному пьянице, ну и надеюсь пересечься как-нить в Финляндии, присесть с пивом на берегу какой-нить Satama smile.gif))

Happy Birthday!
Pyragelis
С днём рождения smile.gif Всего самого хорошего и тока культурных шведов при встрече smile.gif
BruceM
Наилучшие пожелания. smile.gif
AssmBoss
Поздравляю! Здоровья, радости, всех благ! Оставайся всегда такой же обаятельной и привлекательной! smile.gif

ЗЫ. И верни, плиз, свой легкоэротический аватар! biggrin.gif
KатастрофА
Всем спасибо за поздравления
Mad Max он свое получит, я тебя уверяю ))
Цитата(AssmBoss @ 11.08.08, 10:39) *
ЗЫ. И верни, плиз, свой легкоэротический аватар! biggrin.gif

ммм...это какой? этоть?
Mad Max
Цитата(KатастрофА @ 11.08.08, 10:57) *
Всем спасибо за поздравления
Mad Max он свое получит, я тебя уверяю ))

ммм...это какой? этоть?

Та не, Босс, видимо, имеет ввиду тот, на который этот орел-музыкант отреагировал тады сжатым "найс, хани" smile.gif

2 Босс - а Вы, дяденька, лопух - надо не старые просить, а новых требовать laugh.gif
Niko
Женя поздравляю!!!!
Здоровья тебе и всем близким
Fantom
Поздравляю! Желаю ежегодно выбираться на теплые солнечные пляжи к морю. smile.gif
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 11.08.08, 11:25) *
Та не, Босс, видимо, имеет ввиду тот, на который этот орел-музыкант отреагировал тады сжатым "найс, хани" smile.gif

2 Босс - а Вы, дяденька, лопух - надо не старые просить, а новых требовать laugh.gif

Точно! "Найс, хани!" smile.gif
Я не лопух, у мя просто моск в понедельних плохо варит! smile.gif Короче, даешь аватары с минимумом одёжи! biggrin.gif
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 11.08.08, 15:39) *
Точно! "Найс, хани!" smile.gif
Я не лопух, у мя просто моск в понедельних плохо варит! smile.gif Короче, даешь аватары с минимумом одёжи! biggrin.gif

Ждеееееееммммммммм... cool.gif
ATLANT
Женька, с днем тебя, всего тебе наилучшего и главное побед и нового титула любимого пилота dry.gif
alco.gif alco.gif alco.gif
KатастрофА
Цитата(Mad Max @ 11.08.08, 16:31) *
Ждеееееееммммммммм... cool.gif

не,эт ток для Неро))


ATLANT да пора бы ему уже начать меня радовать)
Lukas
+1 к поздравлениям
Mad Max
Цитата(KатастрофА @ 12.08.08, 17:30) *
не,эт ток для Неро))


Для куда??? blink.gif

ЗЫ 1: Новая аватарка тоже ничаво, вставляет. Но это честно, или фотожоп? smile.gif

ЗЫ 2: А фотки твоей моей любимой подружки? smile.gif
KатастрофА
Цитата(Mad Max @ 13.08.08, 08:21) *
Для куда??? blink.gif

для Неро laugh.gif Свято место пусто не долго бывает laugh.gif

Цитата
ЗЫ 1: Новая аватарка тоже ничаво, вставляет. Но это честно, или фотожоп?

Ммм, не понялЬ, что по твоему там отфотошоплено? Тут фотка только сделана черно-белая и надпись намалевана, на этом все действия с ней заканчиваются smile.gif Могу прислать оригинал, если не веришь)


Цитата
ЗЫ 2: А фотки твоей моей любимой подружки?

Это проблемней, видимся мы с ней очень редко)
Mad Max
Цитата(KатастрофА @ 13.08.08, 13:52) *
для Неро laugh.gif Свято место пусто не долго бывает laugh.gif

Название какое-то стремное laugh.gif В общем, помни старые апшипки smile.gif

Цитата
Ммм, не понялЬ, что по твоему там отфотошоплено? Тут фотка только сделана черно-белая и надпись намалевана, на этом все действия с ней заканчиваются smile.gif Могу прислать оригинал, если не веришь)

Ну наверно надпись сыграла роль, тем более что там не разберешь в таком масштабе. Короче, шли плиз в наманом размере-оригинале, разберемся тады smile.gif))
И ваще оптом шли и в розницу шли, а то нам тута на этот, как его...майспейс что ли, не зайтить smile.gif

Цитата
Это проблемней, видимся мы с ней очень редко)

НИЗАЧОТ smile.gif
KатастрофА
Цитата(Mad Max @ 14.08.08, 08:05) *
Название какое-то стремное laugh.gif В общем, помни старые апшипки smile.gif


Ну наверно надпись сыграла роль, тем более что там не разберешь в таком масштабе. Короче, шли плиз в наманом размере-оригинале, разберемся тады smile.gif))
И ваще оптом шли и в розницу шли, а то нам тута на этот, как его...майспейс что ли, не зайтить smile.gif


НИЗАЧОТ smile.gif

Это не название, а псевдоним. Помню, по этому в облаках уже не летаю, слава богу )))
Фотки пришлю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.