Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марата с днем 26-я
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Поздравления
ATLANT
Ну что ж, принимай поздравления, четверть века уже прожил, тут призадумаешся!))) 26-уже и стартуешь все ближе к возрасту Христа! Теперь отчет до полтийника!
Вообщем здоровья и счатья тебе и твоей семье! alco.gif
ЗЫ И начни наконец болеть за Достойного пилота laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ozzyk
Марат, немедленно принимай поздравления с днем варенья! smile.gif
Счастья и удачи тебе и твоей семье.
Пусть все у тебя будет и ничего тебе за это не будет wink.gif
Александр
с двадцатишестилетием! желаю всего самого лучшего.
Einarr
С ДР! Всего Самого! smile.gif
RainMan
Поздравляю нашего главного Историка с Днюхой!Марат,всего тебе самого-самого.Радуй нас своими экскурсами в историю нашей команде.Крепкого здоровья сыну и жене!Ну и сам будь здоров!
Fantom
ОТЭЦ!!!! И этим фсё сказано!))) Поздравляю вторично! smile.gif smile.gif
Марат
!
После лиги я еще 3-жды бзуал седня..

Кажется немного трезвею...

Всем спасбо за поздравления!

Какой мне подарок пилот наш подарил... Это же надо!!!

И разумеется братва - ваш подарок душу греет ничуть не меньше чем его! Огромное спасибо!
Pol
Поздравляю! Удачи тебе и побед МакЛарену!!! alco.gif alco.gif
mike340
Марат, с днем рождения, здоровья, успехов!
ЗЫ: дитям мороженое, бабе цветы (с) и победы для МаКларен!
Mad Max
С прошедшим! Усего-усего smile.gif

И улыбайся laugh.gif

ЗЫ Ну а насчет подарка...пусть они в твоей жизни будут все-таки более порядочные, что ли rolleyes.gif

Happy Birthday!
MONAX
С прошедшим днем рождения! wink.gif
Марат
Всем спасибо! smile.gif

Макс, ну тебя нафих - везде вставляешь свой "умар!" laugh.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 21.07.08, 16:39) *
Всем спасибо! smile.gif

Макс, ну тебя нафих - везде вставляешь свой "умар!" laugh.gif


Ни в коем случае, я никак не мешаю этому болоту двуличных нытиков laugh.gif

Хотя смотреть на вас даже немного жалко, напоминаете скудерийцев в их наиболее позорные этапы славной истории smile.gif))) По крайней мере, посмешищем стали уже в нескольких "местах" laugh.gif

Nothing personal ессно smile.gif)
Марат
Макс, это твое и только мнение. Будь уверен если я начну писать что мне твоя компашка напоминает, настроение у тебя тоже не улучшится wink.gif Только я этого не делаю, чтобы сохранить "nothing personal", а ты.. умарист несдержанный..
Mad Max
Цитата(Марат @ 22.07.08, 10:08) *
Макс, это твое и только мнение.

А также десятков других известных мне лично людей "от Москвы до самых до окраин" smile.gif Но это неважно, ибо в Формуле всегда должен существовать островок самовлюбленного маразма smile.gif)) Место Филари пусто не бывает smile.gif
Марат
В твоей голове ее место пусто не бывает. Всегда найдешь "где взять"

biggrin.gif
MONAX
Цитата(Mad Max @ 22.07.08, 09:57) *
Ни в коем случае, я никак не мешаю этому болоту двуличных нытиков laugh.gif

Хотя смотреть на вас даже немного жалко, напоминаете скудерийцев в их наиболее позорные этапы славной истории smile.gif))) По крайней мере, посмешищем стали уже в нескольких "местах" laugh.gif

Nothing personal ессно smile.gif)

+1 насчет двуличности верно подметил haha.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 22.07.08, 10:26) *
В твоей голове ее место пусто не бывает. Всегда найдешь "где взять"

biggrin.gif


Та ладно, мое дело - пожелать, а ты уж сам выбирай, что тебе ближе wink.gif
Марат
Вот и я тебе также буду желать! biggrin.gif Шучу!

Мне тоже многое не нравится, только ты совершенно конкретно против себя ставишь, а это противоречит моим фанатским пристрастиям которым уже 15-ть лет скоро будет. Тут мы не договоримся wink.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 22.07.08, 11:24) *
Вот и я тебе также буду желать! biggrin.gif Шучу!

Мне тоже многое не нравится, только ты совершенно конкретно против себя ставишь, а это противоречит моим фанатским пристрастиям которым уже 15-ть лет скоро будет. Тут мы не договоримся wink.gif

Ну а у мя нынешняя действительность противоречит тому, что мне было близко примерно те же 15 фанатских лет smile.gif
Марат
То есть ты одни из тех, кто уверен, что Дэвид сам пропускал Мику, а Хейкки именно обязали...

(это даже не за победу пропуск был...)
Mad Max
Цитата(Марат @ 22.07.08, 13:32) *
То есть ты одни из тех, кто уверен, что Дэвид сам пропускал Мику, а Хейкки именно обязали...

(это даже не за победу пропуск был...)

Марат, если ты уж выставляешь себя настолько фанатом МакЛарена, что готов проглотить любое, что тебе сунут отцы родные, то ты должен помнить и все то, что говорилось по поводу ГП Еропы-97 и ГП Австралии-98 в то время smile.gif А также сезона-99 и маневров Дэвида smile.gif

Хотя если КТ у вас типа нет, или пропуск бабуина закономерен и спортивен, то забудь про вышесказанное - вас тут где-то около десятка осталось и вам хорошо haha.gif laugh.gif
Марат
В том -то и дело, что я то все хорошо помню, а вот ты кажется не хочешь помнить. Фаворитизм в сторону финна - хорошо, а в сторону кого-то еще - нет. Тут ты не прав и никогда не будешь. (невозможно назвать "пропуск бабуина" неспортивным, не назвав такой и политику конца 90-х, а если говорить про твои 15-ть лет, то тогда выходит ты решил иначе, а это двойные стандарты)
Myshylda
Цитата(Mad Max @ 23.07.08, 09:31) *
Хотя если КТ у вас типа нет, или пропуск бабуина закономерен и спортивен, то забудь про вышесказанное - вас тут где-то около десятка осталось и вам хорошо haha.gif laugh.gif

Макс, если нас - тех, кто ценят гонки джентльменов (Европа-97 и Австралия-98 - единственное общее в этих примерах я вижу только выполнение джентльменских соглашений, разве нет?), а не слепо ломящихся напролом ***, выносящих собственных партнёров в первом повороте или тормозящих их на пит-лейн перед окончанием квалификации - всего около десятка - что ж, обидно, конечно, но это не тот случай, где качество можно подменить количеством.
Mad Max
Цитата(Myshylda @ 23.07.08, 15:33) *
тормозящих их на пит-лейн перед окончанием квалификации -

Ну вот почему мы так любим полуправду, а? dry.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 23.07.08, 14:57) *
В том -то и дело, что я то все хорошо помню, а вот ты кажется не хочешь помнить. Фаворитизм в сторону финна -

Ну так если помнишь, какой же фаворитизм, ГДЕ? (я про конкретно трассу, а не любвеобильные интервью Рона, на которые Мике было пох).
Марат
Помоему ты можешь на ровном месте навыдумать бог весть чего.

=))

Создавай ветку в "Общении" устроим там разбор с аргументами и домыслами было-ли кому-то "пох" biggrin.gif

(На полном серьезе, это будет интереснее, чем невежественные посылания нас на три буквы wink.gif )
Mad Max
Цитата(Марат @ 24.07.08, 12:59) *
Помоему ты можешь на ровном месте навыдумать бог весть чего.

=))

Создавай ветку в "Общении" устроим там разбор с аргументами и домыслами было-ли кому-то "пох" biggrin.gif


А смысл? Нет, честно, я без под**бов и хамства, но действительно считаю, шо коли люди оправдывают загиб одного пилота своей команды под другого ради общего блага команды, то обсуждать тута нечего. Даже помимо того факта, что ваш обожаемый лидер в плане обычных (в других случаях это зовется "человеческими") качеств - полное Г.

Разница наверно еще и в том, что фанатам команды важно кол-во очков по итогам сезона и неважно как, а фанатам Формулы-1 интересна борьба между пилотами в гонках сама по себе. Феррари-2002-2004 интересна не была.

Цитата
(На полном серьезе, это будет интереснее, чем невежественные посылания нас на три буквы wink.gif )

Куда невежественнее выглядит руководство команды МакЛарен, убеждающее всех подряд, что Хейкки сам захотел пустить Люсика, ибо видать единственная цель жизни финна - гоночное щастье негра. А руководство МакЛарена просто сидело и умилялось до слез, видя столь долгожданную сахарную гармонию между гонщиками.
Черт, на это месте щас сам пойду за платочком.

laugh.gif
Марат
Стой! Я тебе принесу! laugh.gif

Суч! Так ненравится, что у нас хоть какое-то спокойствие! Лидировал бы Хейкки, был бы на секунду быстрее, я бы вместе с тобой орал матом тут сейчас. Но ведь не та ситуация! biggrin.gif

Одним аккордом за***ть решил! =) Снаряди вылазку в Уокинге (он как на юге Англии) с целью подрыва Парагона. Когда за лидерство Мика обгонял Дэвида, по решению самого Дэвида. Тут Рон и команда "окончательно на *** не идут", а когда ненавистный тебе бибизян так обходит напарника, который не едет в его темпе, ибо резина поршивая и настройки не те, это все. Конец света. Гонки ты смотришь в разрезе "врежься Хэмильтон в кого-нибудь, а лучше в папу своего на пите..." Это мания и паранойя laugh.gif

Отчет будет? Или то, что ты выложил это он и был? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.