Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Днюха у CrazyCat
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Поздравления
ATLANT
Ну Ленок с днем тебя, крепкого тебе здоровья и много-много побед твоим любимым пилотам и команде alco.gif

Моне особенно laugh.gif
KатастрофА
С днем варенья, больше улыбок и позитива ! rolleyes.gif
Марат
С Днем Рожденья тебя
С днем рожденья тебя!
С Днем рожденья, дорогая ТКТУФ!!
С Днем Рожденья тебя!!!
Желаю тебе и БМВ побольше очков отбирать у феррари.
MONAX
+1 поздравляю С Днём Рождения!!!
Александр
Поздравляю тебя с Днюхой. желаю успехов Роберту smile.gif
Mad Max
Ну и я сюда, до кучи, до статистики smile.gif)) Исче раз с Днем Рожденья катам, всего-всего наилучшего, Куба в чемпионы, БМВ в лидеры мировых продаж, МакПабло заместо МакДональдса, ну а двух пилотов на букву Х в полную Ж laugh.gif

Happy Birthday! smile.gif
Lukas
Леноокк!!!С днём тебя Варенья!!!Всего самого радостного, весеннего, офигенного и обалденного!!)))

alco.gif alco.gif alco.gif alco.gif alco.gif alco.gif alco.gif
А болельщика 2М туда же, куда и 2-х гонщиков на Х wink.gif
Марат
Только одному человеку в теме поздравления могло придти в голову начать "выть" "любимую песню"! laugh.gif
LeoMac
Поздравляю Лен! Желаю тебе и дальше оставаться такой же жизнерадостной и милой девушкой! smile.gif
ozzyk
О, Елена!
От всей тУши... тьфу, блин... душИ поздравляю тебя с ДР!!! smile.gif
Присоединяюсь ко всему, что уже тут сказано smile.gif

ЗЫ: До встречи "на брегах Невы" в июле! wink.gif smile.gif
CrazyCat
Всем огромное спасибо за поздравления, правда, очень тронута rolleyes.gif Всех вас очень люблю и простите, что иногда по своей дурной натуре выливаю на вас негатив, но, как мне кажется, позитив я в вашу виртуальную жизнь тоже вношу - вот и буду усугублять в сторону хорошего rolleyes.gif
ЗЫ. Макс, Бартус, Марат - не ссорьтесь, очень прошу, вы же очень милые и такие замечательные, зачем вам это? alco.gif
ЗЫ2 Хде, мля, Брюса носит???? blink.gif И Тигру????? blink.gif
ЗЫ3. Но все-таки самый лучший подарок мне приподнес Кубица в предверии моего др alco.gif

Ну и...СПАСИБО МОИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ПОДАРИЛИ МИРУ М Е Н Я laugh.gif alco.gif alco.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 16.06.08, 17:37) *
Только одному человеку в теме поздравления могло придти в голову начать "выть" "любимую песню"! laugh.gif

Борец-страдалец smile.gif Раз непонятно, поясню - это поздравление, в коих принято желать то, что будет полезно/приятно имениннику. Поскольку именниник, слава богам, не ты, то и пожелания соответствующие laugh.gif
Spike
С Днюхой, с Днюхой, с Днюхой - побольше варенья, и сладкого печенья smile.gif alco.gif
BruceM
Да тут я, тут. smile.gif Это точно - спасибо твоим родителям. Ведь общение с тобой равноценно летальной дозе веселящего газа. wink.gif Ленок, ты у нас умница, даже Роберт понимая что на носу твой ДР выложился в Канаде по полной. Мы тебя любим. Чмок! smile.gif
Марат
Цитата(Mad Max @ 17.06.08, 08:04) *
Борец-страдалец smile.gif Раз непонятно, поясню - это поздравление, в коих принято желать то, что будет полезно/приятно имениннику. Поскольку именниник, слава богам, не ты, то и пожелания соответствующие laugh.gif


Макс, я тебя на ф1ньюз в спешиал раздел как "культовую личность формульного рунета" внес laugh.gif
Pyragelis
С днём рождения, побольше подарков и остальных приятностей.
CrazyCat
Цитата(Spike @ 17.06.08, 08:17) *
С Днюхой, с Днюхой, с Днюхой - побольше варенья, и сладкого печенья smile.gif alco.gif

Я, конешное, спасибо, но лучше б мяса да рыбки, муррр rolleyes.gif
CrazyCat
Цитата(BruceM @ 17.06.08, 09:12) *
Ведь общение с тобой равноценно летальной дозе веселящего газа. wink.gif

Вот я ща не поняла, это был каплимент? blink.gif laugh.gif
AssmBoss
Сорри за опоздание, присоединяюсь к поздравлениям нашей горячей монтифанки и рьяной кубоманки! biggrin.gif
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 18.06.08, 18:52) *
Сорри за опоздание, присоединяюсь к поздравлениям нашей горячей монтифанки и рьяной кубоманки! biggrin.gif

Босс, а давай ты мыло свое проверишь? smile.gif И Лансе тоже самое передай smile.gif))
Tigra
Цитата(CrazyCat @ 16.06.08, 23:14) *
ЗЫ2 Хде, мля, Брюса носит???? blink.gif И Тигру????? blink.gif

тигру носит на работеsmile.gif зашла поздравить с победой но че-то темы не нашла unsure.gif
поэтому Ленка, с прошедшей днюхой тебя, счастья, здоровья, много мягкого, теплого и пушистого! Кубица - чемпион, Моня форева, БМВ - лучшие=)
а всех с выходом в полуфинал!!!!! всем тоже здоровья счастья и кубка ЧЕ=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.