Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mad_Max с Днём тебя!
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Поздравления
Lee
Поздравляю!
Желаю улыбаться.
Удачи! Здоровья! Денег! Ровных дорог под колёсами.
Спутниц (и распутниц) с правильными размерами wink.gif
ATLANT
Вот блин, а я и не знал! С днем тебя Макс, пусть все у тебя в жизни сложится так как ты сам планируешь)))
ozzyk
Категорически поздравляю с Днем рождения главного либерала нашего форума!!! smile.gif

Макс, пусть все у тебя в жизни будет так, как в Финке (ну, или в Швеции, на худой конец wink.gif ) smile.gif
Счастья, здоровья, удачи, ровных дорог и, конечно, поболее денюжков smile.gif
Береги Свина! wink.gif
Pol
Поздравляю самого прозападного человека нашего форума! 3.gif
Желаю удачи и побольше.... ..... её же!!!
alco.gif

2Lee
У тебя тоже днюха?!
Поздравляю земляк.
alco.gif
Mad Max
Спасибо большое и ваще и за пожелания и за то, шо имею удовольствие с вами общаццо - а с некоторыми еще и видеться smile.gif Прям как оно, с утра-то пораньше smile.gif

Блин, мне вот тоже комп показывает про Lee - так что с Днем Рождения Вас, коллега! smile.gif)) Всего тебе тоже хорошего, пушистого и ваще smile.gif Пьем друг за друга короче smile.gif
ЗЫ Кста, тема-то наша повисла там? smile.gif
ATLANT
Вот блин, дважды опростоволосилси, старею... Lee с днем тебя, всего и побольше-побольше)))
Lee
Макс, вот прости меня, засранца - до сих пор не дотянулись руки. Вишь, пропадаю совсем. Даже тут не появляюсь. По командировкам задёргали sad.gif
Даже уже плохо чувствую себя из-за этого. Обещал ведь. И если обещал, то вывернусь наизнанку, но сделаю. Тока прошу отсрочки. smile.gif

Спасибо и вам, Други, за поздравления! Собственно, потому и запомнил Максов ДР. smile.gif
Mad Max
Цитата(Lee @ 13.05.08, 11:10) *
Макс, вот прости меня, засранца - до сих пор не дотянулись руки. Вишь, пропадаю совсем. Даже тут не появляюсь. По командировкам задёргали sad.gif
Даже уже плохо чувствую себя из-за этого. Обещал ведь. И если обещал, то вывернусь наизнанку, но сделаю. Тока прошу отсрочки. smile.gif

Спасибо и вам, Други, за поздравления! Собственно, потому и запомнил Максов ДР. smile.gif

Та я ж ни в коем слуаче, я просто smile.gif Понятное дело, вечно хватает всякого геморроя. Желаю, шоб хоть Д/Р отметить не помешали smile.gif Ну а я пока просто буду материал копить, естесственным путем smile.gif
AssmBoss
Mad_Max, в твой славный день рожденья
Мы дружно молока нальём,
На белый хлеб мазнём варенья
И хором тост произнесем:

- Будь, Макс, здоров, богат и весел,
Надёжно ангелом храним;
Пусть мир не будет слишком тесен;
Пусть не ломается твой Свин
И не дырявятся колёса,
И зад не трут велотрусы,
А Питер пусть обзаведётся
Развалом финской колбасы;
Пусть либералы-демократы
В России пышно расцветут,
Да сгинет пусть расизм проклятый,
А негры на*ер все пойдут!

biggrin.gif

PS/ Lee, дорогой! Тебе тоже здоровья, всех благ, поменьше командировок и дерготни, почаще появляться здесь - без "старой гвардии" здесь не обойтись! smile.gif
ADAm
И МАКСА и ЛИИ - с Днюхой!
Здоровья и Здоровья!
.......остальное - купите! smile.gif
ADAm
Цитата(ozzyk @ 13.05.08, 08:45) *
Категорически поздравляю с Днем рождения главного либерала нашего форума!!! smile.gif

Макс, пусть все у тебя в жизни будет так, как в Финке (ну, или в Швеции, на худой конец wink.gif ) smile.gif
Счастья, здоровья, удачи, ровных дорог и, конечно, поболее денюжков smile.gif
Береги Свина! wink.gif



Есть ДВА вопроса? wink.gif
1. Как можно "категорически" поздравлять? Объясни, не понимаю......
2. И откуда ты знаешь такие подробности про "худой конец" МАКСА? wink.gif
KатастрофА
С днем варенья дядя Макс!!!! Оставайся всегда таким же позитивный и приятным в общении человеком smile.gif
MONAX
+1 Поздравляю с днём рождения alco.gif wink.gif Желаю всего самого наилучшего, здоровья , счастья итд.!!! И еще колбасы с финляндии smile.gif
Марат
Макс, ты еще не штатах случайно? - Желаю тебе, такому хорошему, остаться у нас! laugh.gif
Шутка. Пусть удача ведет тебя к твоим целям без лишних заморочек на каких-то неприятных обстоятельствах.

Ждем с делегацией.

Lee - Будь здоров, живи богато. Тоже приезжай нашим смогом подышать!
Fantom
Макс, поздравляю с днем рождения!!!
Желаю больше позитива, крассавицу жену, которая нарожает несколько нег..(ой!) беленьких ребятишек для пущей гармонии. 23.gif
Надеюсь, что будешь чаще и больше находить положительных моментов от пребывания в России.
3.gif


Lee, тебя с праздником рождения твоего! smile.gif
Оставайся таким же технически подкованным, как и раньше. Успехов! biggrin.gif
LeoMac
Мои поздравления!
mike340
Поздравляю, нашего острослова! smile.gif
Александр
Mad Max, с днюхой, это большущий позитив в эРеФии 3.gif

Lee, поздравляю с юбилеем! smile.gif
CrazyCat
Ну че alco.gif alco.gif alco.gif Макс эээ...икк...с Дннееем Варенья...икк alco.gif Ваще ты уже и так знаешь, че я там те нажелала, так шо будь здаров уже наконец laugh.gif ...и все таки "надо было пить Баклер"(с)рЫклама laugh.gif
Lee, с Днем Варенья, удачи, здоровья, счастья и всего самого-самого rolleyes.gif
ЗЫ. Коллеги, могли бы и отдельную паздравлялку для Lee сделаь, впадлу чтоль?
Lee
Нафик отдельную smile.gif
Я не гордый wink.gif
Всем спасибо за поздравления. Хороший день был. Мне понравился.
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 13.05.08, 12:21) *
Mad_Max, в твой славный день рожденья
Мы дружно молока нальём,
На белый хлеб мазнём варенья
И хором тост произнесем:


Ё* твою ***...пардон laugh.gif Маэстро, у меня просто нет слов! Честно-честно, ты этим поставил в тупик даже такого балабола, как я laugh.gif
Блин smile.gif В общем, просто большущее спасибо, не передать, как приятно! Стихи в мою честь, эххх...жаль, аффтар мужик laugh.gif
Короче, шедевр сохранил себе, теперь буду хвастаться им еще больше, чем вчерашним смс-ом от Черепахи, который тоже нехило вставил, я аж повзрослел на пару минут smile.gif

Сэр, в качестве ответного шага я конешно попробую на Ваш Д/Р состряпать новость про Вас, но боюсь, ниасилю laugh.gif

THANKS A LOT!
Mad Max
Цитата(KатастрофА @ 13.05.08, 13:08) *
С днем варенья дядя Макс!!!! Оставайся всегда таким же позитивный и приятным в общении человеком smile.gif

Спасибо, тетя Авария smile.gif Со своей стороны - оставайся всегда такой же кимаотмороженной и аватароочаровательной smile.gif

ЗЫ Всем вам очень спасибо, сумеречное утро буднего дня (тут, мля, снег пошел, а мы Велоденьрождение на заливе запланировали, ыыыы) было зело приятно осенено вашими поздравлялками smile.gif Ну и до скорой встречи с некоторыми - ближе к делу сообщусь smile.gif

ЗЗЫ А хто забыл - казлы laugh.gif
Mad Max
Цитата(CrazyCat @ 13.05.08, 23:08) *
Ну че alco.gif alco.gif alco.gif

Да ниче laugh.gif Но спасиба ванс эгейн smile.gif
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 13.05.08, 12:21) *
А Питер пусть обзаведётся
Развалом финской колбасы;

А негры на*ер все пойдут!

Ходил-ходил вокруг, думаю, что больше всего понравилось, а вот оно laugh.gif
Spike
Цитата(Mad Max @ 14.05.08, 07:02) *
Ходил-ходил вокруг, думаю, что больше всего понравилось, а вот оно laugh.gif

Шош это за колбаса такая:?
Mad Max
Цитата(Spike @ 14.05.08, 08:03) *
Шош это за колбаса такая:?

Так, флуд пошел, ура smile.gif

Колбаса простая, ничего особенного. Просто она качественная - водичку что ли в пр-ве почище используют, оборудование поприличней ли, коровы в лучшем настроении пребывали, не знаю smile.gif Но разница во вкусе налицо. Здесь мона найти колбасу подобного же качества, но стоить она будет едва ли не дороже финской! А обычная - картон картоном. Такой наглеж находит среди меня протест в виде единоличного импорта путем велосипеда smile.gif

ЗЫ Позавчера встречаю на работе деффчонку, коллега бывшая, уехала с мужем в наше Представительство в Германии, на три года поработать там. Прожили уже два года, щас приехала на несколько дней погостить. Вот человек реально в ужасе от того, что продается в здешних магазинах. Особенно ее убило "качество" мяса. Вот вполне российский чилавег 2 года попитался обычными дойчевскими продухтами - как грится, все познается в сравнении smile.gif
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 14.05.08, 08:29) *
ЗЫ Позавчера встречаю на работе деффчонку, коллега бывшая, уехала с мужем в наше Представительство в Германии, на три года поработать там. Прожили уже два года, щас приехала на несколько дней погостить. Вот человек реально в ужасе от того, что продается в здешних магазинах. Особенно ее убило "качество" мяса. Вот вполне российский чилавег 2 года попитался обычными дойчевскими продухтами - как грится, все познается в сравнении smile.gif


Хорошо, что удалось тебя порадовать своими виршами! smile.gif

А по поводу колбасы... Фины действительно умеют её делать - помню ещё с советских времён, когда финская колбаса была в продуктовых заказах у родителей на работе. ИМХО, она вкуснее, потому что люди не тратили время и силы на строительство коммунизма, а оттачивали техпроцессы. smile.gif

"все познается в сравнении " - эт точно. Поэтому можно сказать, что у нас щас не так всё плохо, если сравнить с серединой-концом 80-х прошлого века. Тогда, например, вареную колбасу я жрать не мог ваще...
Pol
Цитата(Mad Max @ 14.05.08, 11:29) *
Особенно ее убило "качество" мяса. Вот вполне российский чилавег 2 года попитался обычными дойчевскими продухтами - как грится, все познается в сравнении smile.gif

Макс. Сразу тебе аргумент против. И кстати про тоже мясо.
У моего друга есть сестра. Старшая. Она в 1994 году уехала в Германию. Живет в Берлине. Прошлым летом (2007) приезжала вместе с сыном (кстати сына по русски не бум-бум). Дык зашли в супермаркет, она первым делом побежала к мясу. Накупила разного. Потом домой пришли, она сама его приготовила (по всякому) и ЖРАЛА. Я стока не съем, даже если голодный буду. laugh.gif Ебстебственно спросили у нее про мясо. Грит там оно, ну что то типа безвскусное. И про колбасы и др. мясопродукты тоже так сказала.
Вот такие пироги.
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 14.05.08, 09:53) *
"все познается в сравнении " - эт точно. Поэтому можно сказать, что у нас щас не так всё плохо, если сравнить с серединой-концом 80-х прошлого века. Тогда, например, вареную колбасу я жрать не мог ваще...

Эге, ну это само собой, я помню еще первые советско-российские "йогурты" 90-92 гг., в картонках smile.gif

Ваще создается впечатление, что при всех минусах, пищевая промышленность в РФ - единственная крупная отрасль, которая смогла прилично развиться за эти полтора десятилетия. И даже сдерживает натиск китайцев smile.gif
Mad Max
Цитата(Pol @ 14.05.08, 09:59) *
Макс. Сразу тебе аргумент против. И кстати про тоже мясо.
У моего друга есть сестра. Старшая. Она в 1994 году уехала в Германию. Живет в Берлине. Прошлым летом (2007) приезжала вместе с сыном (кстати сына по русски не бум-бум). Дык зашли в супермаркет, она первым делом побежала к мясу. Накупила разного. Потом домой пришли, она сама его приготовила (по всякому) и ЖРАЛА. Я стока не съем, даже если голодный буду. laugh.gif Ебстебственно спросили у нее про мясо. Грит там оно, ну что то типа безвскусное. И про колбасы и др. мясопродукты тоже так сказала.
Вот такие пироги.

Ну про мясо я просто передал то, что сказал другой человек. Она, кста, сказала, что в Германии мясо только свежее продают, заморозки крайне мало - это вот насчет вкуса. Равно как и сам был свидетелем, когда к знакомым приехал британец и вознамерился лично сделать лазанью (хорошо готовит). Так он всех задрал полдня таскать по здешним рынкам в поисках подходящего мяса smile.gif Еле нашел приемлимое, но и сделал вкусно smile.gif

Ну а что до колбасы и прочих фрикаделек из Финляндии, то тут звиняйте, личный опыт (сегодня вот троглодиты в виде Дрюппе и Черепахи придут их жрать, сволочи smile.gif ) - какое там безвкусие, о чем ты! Как всегда советую - доберись луччо как-нить до Скандинавии и попробуй сам smile.gif
Сравник как-нить фрикадельки тамошние и а ля-рюс smile.gif Или салями smile.gif
Pol
Цитата(Mad Max @ 14.05.08, 13:08) *
Ну а что до колбасы и прочих фрикаделек из Финляндии, то тут звиняйте, личный опыт (сегодня вот троглодиты в виде Дрюппе и Черепахи придут их жрать, сволочи smile.gif ) - какое там безвкусие, о чем ты! Как всегда советую - доберись луччо как-нить до Скандинавии и попробуй сам smile.gif
Сравник как-нить фрикадельки тамошние и а ля-рюс smile.gif Или салями smile.gif

Говорили о Германии. rolleyes.gif
Про скандинавию сказать пока ничего не могу. Хотя в скором будущем вероятно смогу. Коллега по работе улетел в служебную командировку в Финляндию.
BruceM
Макс, поздравляю тебя с ДР, чистых дорожек, хорошей погоды, частых поездок в Соуми, вкусных колбасок и свежего пива! smile.gif
ЗЫ Колесо купи в сборе, балбес. wink.gif
Lee
Pol, тут с мясом есть ещё один аспект. Ты прикинь разницу между нашими, пусть и заброшенными, животноводческими мощностями в области и тамошними (тот же Город На Неве). Я уже и забыл, когда покупал дома замороженное мясо, а Макс сравнивает, где его больше или меньше.
Mad Max
Цитата(BruceM @ 14.05.08, 10:30) *
Макс, поздравляю тебя с ДР, чистых дорожек, хорошей погоды, частых поездок в Соуми, вкусных колбасок и свежего пива! smile.gif
ЗЫ Колесо купи в сборе, балбес. wink.gif

Пасиба исчо раз smile.gif

Пилять, с колесом реально чего-то делать надо, все так на "8"-ке и езжу smile.gif Денех жалко с этими празднованиями блин smile.gif

ЗЫ От блин! Епрст. Черепах вчера как раз спрашивал, че мне подарить - надо было колесо просить! laugh.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 14.05.08, 07:53) *
А хто забыл - казлы laugh.gif

А с ножки в глазик? Для полноты осчусчений от прошедшего ДР? wink.gif Штоп Черепах с Дрюппе в выходные обрадовались? smile.gif
Pol
Цитата(Lee @ 14.05.08, 13:36) *
Pol, тут с мясом есть ещё один аспект. Ты прикинь разницу между нашими, пусть и заброшенными, животноводческими мощностями в области и тамошними (тот же Город На Неве). Я уже и забыл, когда покупал дома замороженное мясо, а Макс сравнивает, где его больше или меньше.

Дык вот мне тоже такая мысль в голову пришла.
Уж не знаю, чем их там в столицах кормят. 5.gif
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 14.05.08, 10:00) *
Ваще создается впечатление, что при всех минусах, пищевая промышленность в РФ - единственная крупная отрасль, которая смогла прилично развиться за эти полтора десятилетия. И даже сдерживает натиск китайцев smile.gif

ИМХО, просто рыночные отношения очень сильно влияют на продуктовый бизнес: "Вкусно-невкусно" - это каждый из нас нутром ощущает. Поэтому гнать совковую бумажную колбасу уже не получается - не берут даже за гроши! smile.gif

А ваще на РБК интересное интервью читал. Но кину его в "Гайд-парк". Всё-таки политика - политикой, а праздник - праздником! smile.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 14.05.08, 10:57) *
А с ножки в глазик?

С твоим-то пузом, куда 9 кг ноги влезает? laugh.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 14.05.08, 12:20) *
С твоим-то пузом, куда 9 кг ноги влезает? laugh.gif

Недооцениваешь дружескую помощь. wink.gif
ЗЫ Косточку сохранил. Приезжай. smile.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 14.05.08, 13:19) *
ЗЫ Косточку сохранил. Приезжай. smile.gif

Облизал, небось, все скусное, зараза laugh.gif wink.gif
Lee
Вот специально зашел поздравить. Надеюсь, скоро будет время заходить и для всего остального.
Удачи, Здоровья и всего самого правильного!
И отдельно - творческих успехов.
С днюхой!
ozzyk
Ну что же, если бы не Lee, то опять бы все про всё забыли smile.gif

Главного графомана - с Днем варенья! smile.gif
Макс, несмотря на... и невзирая на..., поздравляю тебя!!!
Здоровья (тебе и Свину), удачи и всего-всего-всего smile.gif

Скауль!
Pol
поздравляю земляк, что то редко стал появляться alco.gif

Макс, творческих успехов alco.gif
fanatMclaren
С днем рождения !!! Здоровья побольше , чтобы в скором времени на Тур де Франс выставился laugh.gif. Раньше читал ваши фельетоны rolleyes.gif , но в последнее время чего-то как-то не ахти , ну не знаю то ли привык к вашим подколам , не идет вообщем чтиво laugh.gif
Moby Vick
С днюхой!!! Желаю побольше шуток хороших и разных=) А Хэм, тем не менее - чемпион!!! tongue.gif
Mad Max
Ввиду наступивших кое-где тяжко-нервных времен, дабы не попасть сразу в сливной или еще какой бачок, выскажусь скромно:

Спасибо!

wink.gif
Fantom
Поздравляю с днюхой!!! smile.gif
Желаю объежать весь мир и написать об этом книгу.))) Рассказы о поездках у тебя особливо интересными получаются. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.