Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять трасса в Подмосковье)))
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Lukas


В британском еженедельнике autsport промелькнула инфа вот с такой вот картинкой,что где-то в Домодедово будет построена вот такая прелесть. Eurasia Autodome Domodedovо должен получить лицензию FIA второй категории и в 2010-м принять у себя этап FIA GT.
И как всегда нигде больше о подобной штуке не слыхали)))
©
Марат
http://www.f1news.ru/userfiles/42785.jpg

с придурошного ф1ньюс картинки не кажут =))
О! заработало )))
тэкс теперь значит в Домодедово ! на следующей неделе буду там кстати на заводе - надопоразнюхать шо за нах =))
russianf1
Не, в подмосковье уже не канает. От у нас игорно-развлекательная зона, знач пущай тут и строють ету трассу smile.gif
MONAX
biggrin.gif да пускай где нибудь на чукотке , первый зимний этап!!!
Александр
хочешь вот такие гонки?
http://www.youtube.com/watch?v=yS4KqB3HWjM
http://www.youtube.com/watch?v=Wyjc-EOA_O4...feature=related

они на обычной трассе ездить не умеют
http://www.youtube.com/watch?v=LQzCAv-XiBM...feature=related


лично я хочу трассу в Нагатинской пойме, это в 300 метрах от моего дома smile.gif
Mad Max
Цитата(Александр @ 27.03.08, 22:50) *
лично я хочу трассу в Нагатинской пойме, это в 300 метрах от моего дома smile.gif

Ой мля, так мы соседи blink.gif
Марат
ни в коем случае =))

Он живет недалече от московской Нагатинской поймы, что между районами Нагатинский Затон и Южнопортовый, Южного и юго-Восточного округов Москвы соответственно.

Трассы там не будет.
Mad Max
Цитата(Марат @ 28.03.08, 11:26) *
ни в коем случае =))

Он живет недалече от московской Нагатинской поймы, что между районами Нагатинский Затон и Южнопортовый, Южного и юго-Восточного округов Москвы соответственно.

Трассы там не будет.

Так а это ж разве не близко от м. "Коломенская"? У мя ж там поезд как раз через эту пойму едет, между Автозаводской и Коломенской. Или есть еще какая-то пойма? smile.gif
Марат
Ну.. именно там и есть. Пром-зона ЗИЛовская (там кстати и ФОРЦА-картинг) по другую сторону Нагатинский Затон...
Mad Max
Цитата(Марат @ 28.03.08, 11:39) *
Ну.. именно там и есть. Пром-зона ЗИЛовская (там кстати и ФОРЦА-картинг) по другую сторону Нагатинский Затон...

Ну так а чего тогда гварил?

Мля, "мой" сосед - Эйнштейн 21 века laugh.gif
Марат
Цитата(Mad Max @ 28.03.08, 11:40) *
Ну так а чего тогда гварил?

Мля, "мой" сосед - Эйнштейн 21 века laugh.gif


я думал ты в Питере живешь laugh.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 28.03.08, 11:41) *
я думал ты в Питере живешь laugh.gif

Думать вредно smile.gif

У нас там родственнники жили, от них квартира осталась тама. Раньше я у них останавливался, эх.
Марат
а теперь там живет Гарри! а тебе кстати не только думать вредно =))

Трасса в Домодедово - некоторые подробности...

После публикации материала о строительстве трассы в Домодедово, которая по предварительной информации, должна уже в 2010-м принять этап серии FIA GT, читатели F1News прислали несколько интересных ссылок на иностранные публикации, посвященные этой теме.


Известно, что трасса включена в проект города-спутника Константиново, а подробности удалось выяснить на официальном сайте компании Apex Circuit Design Ltd, которая непосредственно занимается строительством автодрома.


Итак, проект состоит из двух этапов. Первый - 1.7-километровый трек для национальных российских серий должен быть готов осенью 2008-го, а его международная трехкилометровая версия - осенью 2009-го. Работы начнутся в мае этого года, так что сроки весьма сжатые - за полгода нужно создать новую трассу и получить лицензию на проведение соревнований.


Грэм Блакберн, ведущий архитектор: "Мы с волнением приступаем к новому проекту, ведь нам нужно построить базовую, домашнюю трассу для российского автоспорта, которая будет использоваться для проведения акций, направленных на безопасность дорожного движения, корпоративных мероприятий, и, естественно - гонок".


Клайв Бауэн, главный менеджер Apex Circuit Design Ltd: "Мы получили хороший участок земли в окрестностях Москвы и разработали проект трассы, включающий в себя интересное сочетание скоростных, средних и медленных поворотов, при соблюдении современных стандартов безопасности".


Завтра мы свяжемся с российскими участниками проекта, чтобы получить комментарии из первых уст...
Lukas
Цитата(Марат @ 28.03.08, 11:47) *
Трасса в Домодедово - некоторые подробности...

Прям даж и не знаю,чего и думать)))))
Марат
чего-чего.. на работу туда устраиваться бежать - пока молодые!
Scotty
Цитата(Марат @ 28.03.08, 15:09) *
чего-чего.. на работу туда устраиваться бежать - пока молодые!

ну-ну успеха в поиске на джоб.ру wink.gif
собственно не первый раз слышим заявы о постройке трассы и видим проекты, да и инвесторы вроде тоже серьёзные ... но как всегда надо подождать, посмотрим как будет идти первый этап строительства. обещают уложить асфальт в октябре 2008, что отвечает полностью концепции отечественного автодора 21.gif ИМХО за зиму его как раз успеет перекарежить и как обычно перед стартом отечественного автоспортивного сезона все эти косяки будут героически устранять 7.gif интересно будет посмотреть на рожи фиашных инспекторов перед этапом ФИА ДжиТи wink.gif
russianf1
Интересно, успеют ли иностранные специалисты обьяснить нашим, каким асфальтом надо стелить трек? или как обычно, получим асфальт, который в +30 будет плавится и тачки FIA GT просто будут в нём тонуть)))
Lukas
Ну что же вы все такие ворчливые?)))
mike340
Да построили бы уже, было бы здорово!
RomeoF1
Трасса «Формулы-1» пройдет вокруг Кремля
12:00 «Известия»

Трасса для заездов «Формулы-1» пройдет вокруг московского Кремля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя мэра в столичном правительстве Валерий Виноградов.

«Уже и маршрут утвержден: выезд от Васильевского спуска, далее — вдоль Кремлевской набережной с выходом к Манежу, затем до Театральной площади, “Детского мира”, где разворот, и возвращение к Манежу», — сказал он в интервью «Российской газете».

Виноградов не уточнил, когда пройдут заезды и какие команды «Формулы-1» намерены принять участие в этом мероприятии.



ыыы
Марат
Цитата(RomeoF1 @ 12.05.08, 11:51) *
Трасса «Формулы-1» пройдет вокруг Кремля
12:00 «Известия»

Трасса для заездов «Формулы-1» пройдет вокруг московского Кремля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя мэра в столичном правительстве Валерий Виноградов.

«Уже и маршрут утвержден: выезд от Васильевского спуска, далее — вдоль Кремлевской набережной с выходом к Манежу, затем до Театральной площади, “Детского мира”, где разворот, и возвращение к Манежу», — сказал он в интервью «Российской газете».

Виноградов не уточнил, когда пройдут заезды и какие команды «Формулы-1» намерены принять участие в этом мероприятии.



ыыы


Нае*ка!! Я этот проект сам рисовал!! biggrin.gif Изначально по Валу потом по улице (Моховой) и Китай-городский выезд на наебержную - кстати ацтой а не трасса получалась biggrin.gif
Fantom
Цитата(RomeoF1 @ 12.05.08, 11:51) *
Трасса «Формулы-1» пройдет вокруг Кремля
12:00 «Известия»

Трасса для заездов «Формулы-1» пройдет вокруг московского Кремля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя мэра в столичном правительстве Валерий Виноградов.

«Уже и маршрут утвержден: выезд от Васильевского спуска, далее — вдоль Кремлевской набережной с выходом к Манежу, затем до Театральной площади, “Детского мира”, где разворот, и возвращение к Манежу», — сказал он в интервью «Российской газете».

Виноградов не уточнил, когда пройдут заезды и какие команды «Формулы-1» намерены принять участие в этом мероприятии.



ыыы

Да пусть они в баню идут, маразматики... angry.gif Нахрен в центре Москвы что-то устраивать? Тупость несусветная, ИМХО. Задолбали они своим Кремлем уже, чес.слово. Давайте, нах, боксы ферров в Мавзолее сделаем, а пресс-центр в соборе ВБ... dry.gif
Если желать праздник к себе привезти, то нужно трассу строить, а не имитации!

Вообще могли бы под Сочинский проект замутить и автодром. Один хрен, теперь там спортивная столица будет, и денег туда вбухивают. Так ведь и климат многим мяхше. wink.gif
Марат
Да это для показухи очередной уличной...
Fantom
Цитата(Марат @ 12.05.08, 13:34) *
Да это для показухи очередной уличной...

Вот именно.(( Кататься вокруг припаркованных майбахов и их владельцев. Не вериться мне, что в Москве удасться повторить зрительский успех ГП Монако. И в Монако то не легко попасть, а у нас так ещё сильнее простых болел зажмут...
Знаешь, мне не жалко было бы потратить 300-400 евро за стОящий этап, но даже при наличии ГП Кремля-Москвы, эти деньги я бы с большей радостью отдал за Сузуку или Спа.

З.Ы. городской ГП плох тем, что на него припруться (не пропускать же гламурную тусу) всякие Собчаки с Пугачевы и Малаховы, которые кстати в то же Домодедово никогда бы и не поехали ради Ф-1. wink.gif
Марат
Кстати в Домодедово пока "не алле" со стройкой что-то..
ADAm
Цитата(Fantom @ 12.05.08, 14:30) *
Да пусть они в баню идут, маразматики... angry.gif Нахрен в центре Москвы что-то устраивать? Тупость несусветная, ИМХО. Задолбали они своим Кремлем уже, чес.слово. Давайте, нах, боксы ферров в Мавзолее сделаем, а пресс-центр в соборе ВБ... dry.gif
Если желать праздник к себе привезти, то нужно трассу строить, а не имитации!

Вообще могли бы под Сочинский проект замутить и автодром. Один хрен, теперь там спортивная столица будет, и денег туда вбухивают. Так ведь и климат многим мяхше. wink.gif


Хорошо сказал! smile.gif
ADAm
Цитата(Fantom @ 12.05.08, 14:43) *
Вот именно.(( Кататься вокруг припаркованных майбахов и их владельцев. Не вериться мне, что в Москве удасться повторить зрительский успех ГП Монако. И в Монако то не легко попасть, а у нас так ещё сильнее простых болел зажмут...
Знаешь, мне не жалко было бы потратить 300-400 евро за стОящий этап, но даже при наличии ГП Кремля-Москвы, эти деньги я бы с большей радостью отдал за Сузуку или Спа.

З.Ы. городской ГП плох тем, что на него припруться (не пропускать же гламурную тусу) всякие Собчаки с Пугачевы и Малаховы, которые кстати в то же Домодедово никогда бы и не поехали ради Ф-1. wink.gif


Это точно - придется покупать билеты по 20 грин и слушать звуки с соседних улиц! smile.gif Ибо оцепят все....понагонят омона и понаедет вся бомондина (читай - гей и лес-парад всея Москвы)
LeoMac
Цитата(RomeoF1 @ 12.05.08, 12:51) *
Трасса «Формулы-1» пройдет вокруг Кремля
12:00 «Известия»

Трасса для заездов «Формулы-1» пройдет вокруг московского Кремля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя мэра в столичном правительстве Валерий Виноградов.

«Уже и маршрут утвержден: выезд от Васильевского спуска, далее — вдоль Кремлевской набережной с выходом к Манежу, затем до Театральной площади, “Детского мира”, где разворот, и возвращение к Манежу», — сказал он в интервью «Российской газете».

Виноградов не уточнил, когда пройдут заезды и какие команды «Формулы-1» намерены принять участие в этом мероприятии.

Кстати, заезды запланированы на Июль, в перерыве между ГП Британии и Германии, и по задумке организаторов должны быть схожи с заездами в Абу-Даби.
Lukas
SmolenskRing нашёл вот такую интересную видюшку... Чесно обрадовался!!!!но потом нашлась от такая сцуко-сцылка((( ценить и плакать(((
RomeoF1
Лёд тронулся! Недавно мы писали о строительстве автодрома в Домодедово, теперь можем рассказать ещё об одном интересном проекте, о начале строительства трассы, которая получит лицензию FIA, позволяющую проводить международные соревнования любого уровня, вплоть до Формулы 1.

1 октября 2008 года в Волоколамском районе Московской области состоится церемония закладки первого камня в основание нового спортивного комплекса - гоночной трассы международного уровня Moscow Raceway. Инвестиции в проект составят около 5,5 млрд. рублей, инициаторами строительства стали российские и иностранные частные лица при поддержке банка «Развитие-Столица».

Многофункциональный автодром, строительство которого будет завершено в 2010 году, расположится в 77 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе. Проект разработал авторитетный архитектор Герман Тильке, исполнительный директор проекта - Ганс Гайст, бывший генеральный менеджер австрийского А1-Ринга, и один из руководителей строительства автодрома в Бахрейне. Тильке лично примет участие в церемонии закладки первого камня, специальным гостем церемонии будет гонщик Red Bull Дэвид Култхард.
F1news


Ну че типа на само деле лед тронулся?авось и построят))
Scotty
Цитата(RomeoF1 @ 26.09.08, 13:33) *
Лёд тронулся! Недавно мы писали о строительстве автодрома в Домодедово, теперь можем рассказать ещё об одном интересном проекте, о начале строительства трассы, которая получит лицензию FIA, позволяющую проводить международные соревнования любого уровня, вплоть до Формулы 1.

1 октября 2008 года в Волоколамском районе Московской области состоится церемония закладки первого камня в основание нового спортивного комплекса - гоночной трассы международного уровня Moscow Raceway. Инвестиции в проект составят около 5,5 млрд. рублей, инициаторами строительства стали российские и иностранные частные лица при поддержке банка «Развитие-Столица».

Многофункциональный автодром, строительство которого будет завершено в 2010 году, расположится в 77 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе. Проект разработал авторитетный архитектор Герман Тильке, исполнительный директор проекта - Ганс Гайст, бывший генеральный менеджер австрийского А1-Ринга, и один из руководителей строительства автодрома в Бахрейне. Тильке лично примет участие в церемонии закладки первого камня, специальным гостем церемонии будет гонщик Red Bull Дэвид Култхард.
F1news


Ну че типа на само деле лед тронулся?авось и построят))

первое впечатление какой ужас опять Тилкадром ((( не ужели в Ф1 как в Москве на все проекты есть только один претендент (((
кароч не знаю что из этого выйдет, вполне может быть построют, а может это очередная кря-кря wink.gif
Scotty
мля очередной тилкадром что-то мне очень напоминает wink.gif ну да ладно пусть хоть такая, но своя хоть и года через два wink.gif главное таперь ни в какой туркестан катаца не надо ради Ф1 smile.gif
J.Alesi
Цитата(Scotty @ 01.10.08, 17:43) *
мля очередной тилкадром что-то мне очень напоминает wink.gif ну да ладно пусть хоть такая, но своя хоть и года через два wink.gif главное таперь ни в какой туркестан катаца не надо ради Ф1 smile.gif

Владелец А1 Ринг, госопдин Ханс Гайст занимается этим проектом.
Последний сектор и начало 1-ого вообще один в один А1 Ринг. ))
LeoMac
Цитата(J.Alesi @ 02.10.08, 00:14) *
Последний сектор и начало 1-ого вообще один в один А1 Ринг. ))

Последний мне больше Сильвер напоминает smile.gif
MONAX
а вот серия поворотов перед финишной прямой на ньюрбургринг пардон Хоккенхаймринг года этак 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.